Сантехмонтаж | Отопление | Канализация | Водопровод | Сантехника | Сантехнические услуги

Розводка труб горячей воды в многоквартирном доме

Вопросы по устройству систем водоснабжения в частных и многоэтажных домах.

Новичек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 07:25
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 07:27
Живу на четвертом этаже в 4-этажном многоквартирном доме, строился в 1986 году, кирпичный дом, два подьезда, 3 двускатные крыши, вид на дом сверху на фото справа в нижнем углу. Схема розводки труб горячей воды в туалете на фото сверху, подскажите правильно ли я понимаю как проложены трубы горячей воды по дому в целом, я нарисовал в низу, тоесть стояк горячей воды стоит только у меня и соседей снизу, а до соседей справа по этажу он заходит от меня и ко мне же выходит обратно ( например через верхнюю трубу заходит, через нижнюю выходит), тоесть закольцовывается на том же этаже.
Дело в том что ремонтники отрезали мне трубы горячей воды которые шли к соседям справа по этажу в ровень со стеной, сказали что вода с них непотечет, потомучто вода идет от меня к ним и от них же ко мне возвращается, тоесть достаточно закольцевать трубы которые выходят от соседей снизу и все будет нормально.
Сейчас лето, да и горячей воды нам давно не подавали, но было такое что трубами горячей воды пускали холодную, поэтому и переживаю, чтобы незалило мне стену под плиткой ну и соседей.
Соседи уже давно поставили бойлер, хотя когда они делали ремонт они заменили часть трубы у нас которая заходит к ним сверху на полипропиленовую трубу, которая вуступала у нас со стены на 10см и была прикручена к железному стояку, нижнюю они тогда не заменили, так как там было мало места чтобы нарезать резьбу.
Вложения
gfgfg.jpg
gfgfg.jpg (201.49 KiB) Просмотров: 2015

Реклама

Вернуться в Водоснабжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron