Сантехмонтаж | Отопление | Канализация | Водопровод | Сантехника | Сантехнические услуги

вопрос

Вопросы по устройству систем водоснабжения в частных и многоэтажных домах.

Новичек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 20:05
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 20:19
Подскажите как правильно собрать линию?!У нас в скважине стоит глубинный насос "водолей",потом где то через 15м обратный клапан и за ним автоматика..включаем в сеть,качает и не останавливается при закрывании крана..что не так сделали??

Реклама

Аватар пользователя
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 22:43
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 05:42
У меня вот вопрос касаемо выбора качественной стиральной машины, хотелось бы подобрать хороший вариант. Что вы бы могли порекомендовать из своего личного опыта?
Аватар пользователя
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 22:54
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 08:23
Beller писал(а):У меня вот вопрос касаемо выбора качественной стиральной машины, хотелось бы подобрать хороший вариант. Что вы бы могли порекомендовать из своего личного опыта?


А что вообще в вашем понимании значит качественная стиральная машинка? Просто тут каждый будет подразумевать какой-либо свой вариант, а их то десятки, если не сотни. Да и по бюджету надо бы сразу указывать, какая сумма вас конкретно устроила бы, чтобы было понятнее из какого ценового диапазона можно советовать варианты для покупки.

В целом ассортимент конечно же сейчас велик https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki.html Но советую для начала определится с типом машинки, с стоимостью и тд, а потом уже спрашивать конкретного совета.
Изображение

Вернуться в Водоснабжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron