Сантехмонтаж | Отопление | Канализация | Водопровод | Сантехника | Сантехнические услуги

Союзстройдеталь начинает распродажу кухонных моек Franke

Вопросы по устройству систем водоснабжения в частных и многоэтажных домах.

Новичек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 16:43
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 16:50
Компания Союзстройдеталь (ССД) объявляет о начале распродажи кухонных моек из фрагранита и нержавеющей стали производства компании «Franke». Распродажа проходит в точках розничной торговли компании, расположенных в торговых центрах «Конструктор» и «Мастер Град».

Что представляет из себя нержавеющая сталь моек Franke? Это нержавеющая сталь марки AISI 304. Высокое качество гарантировано обеспечивает использование изделия длительное время. В состав стали Franke входит 10% никеля и 18% хрома. Материал обеспечивает стойкость к коррозии: на поверхности стали, при воздействии с воздухом, образуется самовосстанавливаемый пассивный защитный слой. Высокую гигиеничность обеспечивает полностью гладкая без пор поверхность. Ее легко мыть, на ней не образуются бактериальные загрязнения.

Материал добывают в Германии в одном карьере, где его обрабатывают, придавая необходимый размер. Поэтому, независимо от страны, где производятся мойки, структура моек отличаться не будет. А производят гранитные мойки в Германии, Великобритании, Италии и Словакии.

Компания Союзстройдеталь является одним из лидеров рынка кухонной мебели России и одним из крупнейших поставщиков искусственного камня.

Реклама

Вернуться в Водоснабжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron