Сантехмонтаж | Отопление | Канализация | Водопровод | Сантехника | Сантехнические услуги

Подскажите по полотенцесушителю.

Вопросы по устройству систем водоснабжения в частных и многоэтажных домах.

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 17:17
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 15:11
sum42 писал(а):Однозначно лучше ставить электрический полотенцесушитель, это намного проще. Кроме того повесить его сможете в любом месте ванной комнаты.


Я тоже почему-то за именно электрические полотенцесушители, не знаю почему.

Реклама


Сообщений: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 22:05
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 18:47
Ethan писал(а):
sum42 писал(а):Однозначно лучше ставить электрический полотенцесушитель, это намного проще. Кроме того повесить его сможете в любом месте ванной комнаты.


Я тоже почему-то за именно электрические полотенцесушители, не знаю почему.


Если же вас интересует именно сушка вещей, то советую обратить свое внимание на полотенцесушитель типа "лесенка", где чем больше перемычек на нем присутствует, тем больше всего сможете высушить. И не важно электрический он будет или водяной. Неплохие полотенцесушители делают такие бренды как: Laris, MArio, NAVIN и их можно найти вот тут http://obud.com.ua/santehnika/teplotehnika/polotencesushiteli как вариант. И еще самое главное - это материал, чтобы полотенцесушитель, не потемнел и вообще не потерял свой вид.

Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 16:40
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 11:45
В квартиру, конечно, лучше электрический: будет работать круглый год независимо от наличия/отсутствия горячей воды. Либо водяной подключать не к ГВС, а к отоплению.
Аватар пользователя
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 16:54
СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 20:27
Поддерживаю предыдущего комментатора. Электрические полотенцесушители более практичные чем водяные именно из-за того что их можно включать круглый год и расход электроэнергии у него небольшой. Мне нравится полотенцесушитель Terma Outcorner https://terma-pl.com/polotentsesushiteli/elektriheskiy-polotencesushitel-terma-outcorner. За счет необычного дизайна он украсит любую ванную комнату.
Пред.

Вернуться в Водоснабжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron