Сантехмонтаж | Отопление | Канализация | Водопровод | Сантехника | Сантехнические услуги

Реставрация ямы

Устройство и монтаж канализационных систем.

Новичек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 20:35
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 21:44
Здравствуйте, проблема такая: Стала заполнятся яма за 2 недели , прочистка напором с фекалки ничего не дает рядом с ямой через стенку находится колодец с водяным счетчиком глубиной метра 2, так с ямы смотрю давит воду в колодец, постоянно в нем на сантиметров 30 вода на дне. Чуть наискось метрах в 2-3 находится яма соседа ( он ее редко выкачивает) дом на насыпном участке , шириной 3 метра в начале дома , где яма и расширяющийся от конца дома до конца участка к 6 метрам . Дом выходит прямо на проезжую часть ( яму снаружи не сделать ) слева и справа стоят дома соседей справа на участке на 1.5 метра ниже моего и слева на 0.5 ниже моего. От заборов к соседским домам Сама яма из кирпича дно не знаю залито , или нет так как дом купил дому 20 лет соответственно и яме. Знаю , что яму лучше новую копать , но страшит близость домов и пой насыпной участок, друзья , что посоветуете ?

Реклама


Новичек
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 14:47
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 14:52
вскрывать и чистить

Вернуться в Канализация

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron