Сантехмонтаж | Отопление | Канализация | Водопровод | Сантехника | Сантехнические услуги

Современный смартфон на подарок

Обсуждение устройства, монтажа и ремонта систем отопления, а так же их составных элементов.
Аватар пользователя
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 18:43
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 20:04
Уже не за горами женский праздник, пора подыскивать для жены подарок. Хочу подарить смартфон только не знаю какую фирму выбрать, как Вы думаете за шесть тысяч гривен можно купить достойный телефон?

Реклама

Аватар пользователя
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 22:54
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 20:05
Думаю, за такие деньги можно купить хороший китайский телефон, зайдите на сайт интернет магазина Комфи или Розетка, посмотрите ассортимент. Если что-то будет непонятно свяжитесь с менеджером.
Аватар пользователя
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 22:43
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 20:06
Muzhik писал(а):Уже не за горами женский праздник, пора подыскивать для жены подарок. Хочу подарить смартфон только не знаю какую фирму выбрать, как Вы думаете за шесть тысяч гривен можно купить достойный телефон?

Доброго времени суток! Могу Вам порекомендовать за такие деньги смартфон Xiaomi Redmi Note 9 https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi ... mi-note-9/ , вполне достойный гаджет, хорошая камера, большой экран, много памяти.
Заплатил я за такой аппарат всего 5499 гривен, меня все устраивает, много виджетов хорошее программное обеспечение, думаю Вашей жене понравиться такой телефон.
Доставка осуществляется очень быстро, уже на следующий день после заказа я забрал посылку.
Изображение
Аватар пользователя
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 22:54
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 23:47
Вот то о чем я и говорил. Хороший аппарата, стоит оптимально по своих характеристиках. Так что думаю вы не прогадали с этим телефоном.
Аватар пользователя
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 18:43
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 00:38
та да, я тоже своей такой взял. Девайс отличный, жена довольна на все 200 процентов.
Но у меня еще вопрос, какой телефон посоветуете для ребенка 8 лет?
Аватар пользователя
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 16:53
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 00:48
Muzhik писал(а):та да, я тоже своей такой взял. Девайс отличный, жена довольна на все 200 процентов.
Но у меня еще вопрос, какой телефон посоветуете для ребенка 8 лет?

Ну здесь возраст ребенка не так важен, как цена, на какую вы рассчитываете? Так вот, а тогда уже возраст, если это ребенок, характеристики этого телефона, ваши личные предпочтения.

Если сейчас мы говорим о ребенке, то я не вижу смысла переплачивать большие деньги за телефон. В данном случае могу посоветовать Samsung Galaxy A11 2/32GB https://rozetka.com.ua/samsung_sm_a115f ... 217759507/ Телефон на свои деньги хороший. Уверен, что ребенку будет его достаточно вполне.

Вернуться в Отопление

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron