Сантехмонтаж | Отопление | Канализация | Водопровод | Сантехника | Сантехнические услуги

Инфракрасные панели

Обсуждение устройства, монтажа и ремонта систем отопления, а так же их составных элементов.

Новичек
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:32
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 16:39
На данный момент электрическое отопление самый выгодный и безопасный способ обогрева дома.
Электрическое отопление - это:
1. Экономно,
2. Безопасно,
3. Надежно.

Электрические панели потребляют мощность на протяжении 8 часов в сутки. Панель нагревается до заданной температуры, после чего автоматически отключается, остывает на 10-15 градусов, после чего опять включается и нагревается до заданной температуры. Для вашего удобства рекомендую дополнительно установить внешний терморегулятор, которым вы сможете регулировать комнатную температуру.
Нагревающий элемент (спираль) встроена в панель и полностью закрыта от внешнего воздействия, таким образом исключена возможность возгорания.
Срок эксплуатации электрических панелей 25-30 лет

Пример: Электрическая панель с мощностью 500 Вт
500 Вт * 8 часов работы = 4 кВт в сутки
4 кВт * 30 дней = 120 кВт в месяц.

Посмотреть внешний вид и технические характеристики можно здесь: http://teploexpert.prom.ua/. Рекомендую связаться с менеджером, который не только предоставит наиболее подробную информацию, но и поможет подобрать нужную модель и необходимое количество для отопление вашего дома!

Реклама

Аватар пользователя
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 17:06
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 13:59
Мне кажется что инфракрасные обогреватели в априори не могут быть безопасными, так как осуществляют какое-то излучение. Кто знает как это излучение влияет на организм? У меня дома безопасные внутрипольные конвекторы для панорамных окон https://konvektor-ukraine.in.ua/stati/o ... amnyh-okon . В их безопасности я уверена на 100%.

Вернуться в Отопление

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron