Сантехмонтаж | Отопление | Канализация | Водопровод | Сантехника | Сантехнические услуги

Прошу помощи специалиств.

Обсуждение устройства, монтажа и ремонта систем отопления, а так же их составных элементов.

Новичек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:19
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 15:31
Прошу помощи знающих. Очень плохо греет батарея, что то неправильно в доме разведено. Говорят что батарея подключена на обратку. Не совсем разбираюсь в этом , но суть в том что батарея практически не греет.
Появилась мысль отключить батарею от ЦО и попробовать ее сделать на електрическом тене. Но возник вопрос как ее отключить без лишних телодвижений. Возможно ли так перекрыть как на изображении (не нарушу ли я ничего при таком варианте. ?). Заранее благодарен....
Изображение

Реклама


Новичек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:54
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 11:58
Отопление это серьезная штука, тем более время уже идет до холода!! Мой совет – лучше обратите к профессионалам, так дешевле будет. Мне, к примеру, котел устанавливали с MYServise, не жалею, сделали хорошо :)

Сообщений: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 22:05
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 16:03
Скорее всего у вас неправильно спроектирована система отопления. Это вообще самый первый этап. У нас было подобное, в дальней комнате чуть ли не рельса была из труб, но толку никакого.

Новичек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 18:24
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 11:38
Отопление это серьезная штука, тем более время уже идет до холода!! Мой совет – лучше обратите к профессионалам ;) , так дешевле будет!

Вернуться в Отопление

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron