Сантехмонтаж | Отопление | Канализация | Водопровод | Сантехника | Сантехнические услуги

Система отопления "SunJoy"

Обсуждение устройства, монтажа и ремонта систем отопления, а так же их составных элементов.

Новичек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 17:46
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 17:57
Может кто нибудь устанавливал себе такое отопление? Производитель обещает потребление 100-200 Вт/час для обогрева 10-12 м.кв. плюс есть SilverNano. Соответствует ли это действительности?

Реклама


Новичек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 18:08
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 19:27
Пару недель назад установил себе такое отопление. Прогрело дом довольно таки быстро, где через час в доме было уже достаточно тепло. По потреблению электричества могу сказать что за это время во всем доме накрутило примерно 65 киловатт так что сказать что много не скажу. До установки этого отопления расходовал в месяц где-то 120 киловатт, думаю если на улице будет холоднее будет потреблять немного больше. При температуре -10 на улице 4 комнаты обогреть у меня потребляло 5-7 киловатт в сутки. Сейчас на улице +3, то конечно немного меньше около 3-4 киловатт. В принципе рекомендую неплохое отопление, особенно когда мне чтобы установить газ минимум стоит 30 000 грн., а твердотопливный котёл стоит около 20 000 грн., так что поставить потолочное отопление за 12 000 выгоднее, а по расходам на электричество пока что должен выйти в плюс. Позже отпишусь относительно потребления электричества при температуре -25 если такая будет в январе - феврале.

Новичек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 10:52
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 11:03
Отличное отопление, при покупке 4 года назад продавец гарантировал возврат денег в случае если меня не устроит отопление. В принципе насколько помню в начале был казус, но потом всё решилось при помощи установки стабилизатора. У меня в частном секторе постоянно перепады напряжения. Сейчас хочу найти где его купить чтобы установить в баньке, но магазин где Я покупал санджой уже его не ввозит, может кто нибудь подскажет где его можно приобрести?

Вернуться в Отопление

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron