Сантехмонтаж | Отопление | Канализация | Водопровод | Сантехника | Сантехнические услуги

Стоит ли связываться с трубами KAN?

Обсуждение устройства, монтажа и ремонта систем отопления, а так же их составных элементов.

Новичек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 13:32
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 13:42
Добрый день, прошу совета у знающих людей. Делаю в двухэтажном доме ремонт и хочу установить водяной теплый пол и поменять старые железные водопроводные трубы на полиэтилен. Знакомый мастер посоветовал делать все польскими трубами KAN. Я никогда не слышал про эту марку, а написанному в интернете не очень верю. Подскажите кто, что знает об этом производителе и конкретно о трубах для водопровода и теплого пола. Заранее спасибо

Реклама


Новичек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:05
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 14:24
KAN качественный материал. Страна изготовитель Польша. Цена соответствует.

Новичек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 10:11
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 10:17
Не знаю как на счёт труб KAN, так как мне наоборот работники вместо них посоветовали более проверенный и отечественные трубы фирмы SANTAN. Сказали что не первый год с ними работали, и всё было успешно и надёжно. Ну я согласился, мне установили, и вот сейчас уже 5 лет как служат. Фирма гарантирует вообще 50 лет службы, посмотрим) ;)

Вернуться в Отопление

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron