Сантехмонтаж | Отопление | Канализация | Водопровод | Сантехника | Сантехнические услуги

Подлючение котла!! 2 вида)

Обсуждение устройства, монтажа и ремонта систем отопления, а так же их составных элементов.

Новичек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:33
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 18:37
Добрый день! Меня зовут Анатолий.2 года назад приобрел твердотопливный котел Атмос (чешский) на свой дом 240 кв.м.По отзывах и рекомендациям убедился что котел очень хороший и по характеристикам соответствует своей цене.Нашел в интернете "первых попавшихся" монтажников, связался с ними, встретились. "Мастера" заверили меня что все сделают на УРА и проблем с етим делом у меня не будет.За 2 дня все было готово.Запустили котел, кое-как объяснили что и как делать, забрали свои "честно" заработанные деньги и уехали.С временем я понял что здесь что-то не то.Почему? Дрова я закидывал раз 6 в сутки! Котел начал забиваться смолами, из дымохода валило так, как с АЭС какой-то .. : Mad: ... я себе это не так в начале представлял.Подзвонил до тех "спецов"-обещали приехать, день ждал 2-й ,5-и ,10-й и т.д.Одним словом пропали те "профи" .. Женщина и теща доедали мне мозг .. Начал искать других, но с осторожностью! встретил один сайт, читал целый день их статьи, рекомендации, отзывы и цены (кстати котлы у них дешевле) позвонил и договорился о встрече.На следующее утро они уже были у меня в котельной и первых 15-20 хв.были в ступоре, мол как так? что за умники подключали? Потом показали, нарисовали схему и по мужски объяснили что и как должно быть .. и что еще нужно (а было явно не все) В этот же день сбросили список и цены комплектуючих.Ще через день были их монтажники, которые не "курили полдня и не думали как бы то в магазин сгонять за 0.5 ", а работали с утра и до поздней ночи, сделали все чисто и аккуратно, детально разъяснили мне от а до я, нарисовали схему, короче по полочкам разложили и разжевали все полностью. . Запустили котельную .. Люди поверьте-это небо и земля! Котел горит "как книжка пишет", забыл когда последний раз котел чистил)) двойная экономия дров! Время от времени звоню по мелочам спрашиваю-отвечают всегда и объясняют) одним словом доволен на все 100! Даже теща уже знает как тем всем пользоваться: D Так что люди, подумайте хорошо перед тем как устанавливать котел или любую отопительную технику-не становитесь на грабли, на которые когда-то стал я! Мало сейчас людей которые отвечают за свои слова, но такие есть-поверьте Доверьтесь профессионалам,! Спасибо им, и менеджерам и отделу продаж, а особенно монтажникам, теперь советую их всем знакомым Если Вы заинтересовались, бросают сайт www.ekonomteplo.com.ua PS Ето не реклама и не замануха.Я просто высказал то что наболело и свое мнение ...

Реклама

Вернуться в Отопление

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron